Vorstand

Vorstand

1. Vorsitzender René Kusch

0173 326 38 39

r.kusch@fcmerkur07.de

2. Vorsitzender Detlev Kusch

Geschäftsführer Matthias Bojahr

0177 29 11 582

m.bojahr@fcmerkur07.de

Kassenwart Erich Jaspert

0162 467 80 32

e.jaspert@fcmerkur07.de

Jugendvorstand

1. Vorsitzender Jugend Oliver Behnke

0170 40 19 887

o.behnke@fcmerkur07.de

2. Vorsitzender Jugend Maik Baaske

0175 290 51 48

m.baaske@fcmerkur07.de

Geschäftsführer Jugend Erdinc Yilmaz

0177 844 53 48

e.yilmaz@fcmerkur07.de

1. Kassenwart Jugend Atahan Göz

0176 213 200 29

a.goez@fcmerkur07.de